Топ

Корзина декорована до Спасу 🍎🍇. Арт:40-23
950 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-23
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина святкова до Спасу.
- Довжина 30см.
- Ширина 24см.
- Висота плетіння 15см.
- Висота з ручкою 27см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








