
Корзина плетена з білої лози. Арт:0-184
800 ₴
- В наличии
- Код: Арт:0-184
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з білої лози святкова.
Розмір📏
- Довжина 39см
- Ширина 30си
- Вимота плетіння 16 см
- Висота з ручкою 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





