
Корзина плетена з лози. Арт:0-186
700 ₴
- В наличии
- Код: Арт:0-186
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коозина плетена з природної лози.
Розмір:
- Довжина 40 см
- Ширина 30 см
- Висота плетіння 22 см
- Вислиа з ручкою 31-32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







