
Корзина плетена з цільної лози XL. Арт:0-184
700 ₴
- В наличии
- Код: Арт:0-184
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з лози:
1. Довжина 40 см. Ширина 30см. Висота 20см. Висота з ручкою 37см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







