
Корзина плетена з лози. L Арт:0-185
600 ₴
- В наличии
- Код: Арт:0-185
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з лози
Довжина 35 см. Ширина 25 см. Висота 18см. Висота з ручкою 35см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




